830 р. Миниинструмент BBB BTL-47M PrimeFold M включает в себя 12 различных инструментов, наиболее часто востребованных в дороге.
950 р. 1 180р. - 20% Открытые перчатки для катания на велосипеде.
Что нового?
Спецкомплекты! Если Вы только-только начинаете кататься и хотите иметь свой собственный комплект, который позволял бы Вам ездить кататься в любое время, не парясь о наличии проката, то тогда наши спецкомплекты - это Ваш выбор! Мы подберем Вам всё идеально подходящее по размеру и росту и сделаем супер-скидку на весь комплект! А на сэкономленные деньги Вы можете купить шлем, маску или варежки, что захотите в общем-то)
Смотри на мир через Anon!
Anon - бренд компании Burton, специализирующийся на производстве масок и оптики. Разные модели, очень много ярких цветов. Уже в наших магазинах. Ждем каждого.
VANS наступает!!!
К нам пришло большое поступление сноубордических ботинок VANS. Ботинки Encore - это самый доступный ботинок Vans с системой затяжки струной BOA! Скорость затяжки, удобство использования, лучшая поддержка ноги - это его черты. Ботинки Matlock - у них одна из самых популярных систем шнуровки: низ ботинка затягивается струной BOA, а верх - усиленным стрэпом. Это дает возможность отрегулировать затяжку под ваш стиль катания. Ботинки Aura - раздельная система затяжки струной BOA - отдельно для нижней и верхней части.
Огромный выбор ярких курточек и штанов Burton.
Самое время приходить в СТАРТ и покупать комплект одежды для катания! У нас большой выбор курток и штанишек Burton на любой вкус и цвет:) И не забывайте о скидке: комплект одежды (штаны+куртка) со скидкой 8%!!! И бонусом скидку на шапочку 20% гарантируем!
Пропитки Granger's и Toko! Хотите, чтобы Ваша одежда дольше сохраняла свои свойства и не промокала от взаимодействия со снегом? Тогда поступление средств для стирки и пропитки от Granger's и Toko - это именно то, чего Вы так ждали) Благодаря этим чудодейственным средствам Вам больше не придется беспокоиться о том, что ваша пятая точка может промокнуть:)
Много тепленького и комфортного термобелья!
Классное, яркое, теплое, безумно комфортное термобелье от BURTON!!! Выбирай на любой вкус: штанишки, кофточки, шортики и супер-пупер классный комбинезон:)
Огромный выбор ботиночек Burton!!!
У нас снова большое поступление сноубордических ботиночек BURTON!!! Много-много размеров и цветов! Burton Ruler - уже на протяжении многих лет этот ботинок является эталоном фристайла и all mountain! Широкий амортизатор, закрывающий примерно 75% подошвы эффективно справляется с любыми ударами! Burton Mint - восьмой год подряд все девушки мира выбирают этот ботинок! И это всё неспроста! Ведь у них очень удобная колодка и шнуровка, которая не требует особых усилий:)
Сумасшедшие досочки от фирмы DC!!!
Супер дизайн досок DC никого не оставит равнодушным! Сноуборд DC PBJ – это машина для уничтожения любых парков: кикеры, боксы, рейлы - батеры, прессы и стильные бонги. DC Focus – это успешное перевоплощение модели PBJ. Актуальный в этом сезоне атлетический дизайн для более широкой аудитории в сочетании с универсальной и надежной начинкой PBJ. DC PLY - убийца парков - именно так окрестили эту доску райдеры и те не многие счастливчики, кому довелось ее оттестировать.
КОМПЛЕКТ ОДЕЖДЫ СО СКИДКОЙ 8%!!!
Самое время прикупить катальный комплект одежды для нового сезона! Сейчас у нас СУПЕРАКЦИЯ!!! Любой комплект одежды (куртка + штаны) со скидкой 8%!!! И бонусом скидку на шапочку 20% гарантируем! Приходите, с выбором поможем ;)
DC, DC, DC-шечка! Наконец-то к нам пришли теплые-теплые куртки DC: суровый дизайн куртки Ranger, отличнейшая мембрана у Wishbone и освежающий мятный цвет женской куртки Data помогут Вам оставаться яркими и заметными в любое время суток на склоне! Также у нас пополнение в строю шапок, бандан и балаклав от DC! Всё это уже в наших магазинах!
Снежный велопробег
Если твой велосипед еще не оброс сосульками, то приезжай скорее на первый в Челябинске массовый ЗИМНИЙ велопробег! Все суровые велосипедисты соберутся 16 декабря в 12:00 около памятника Курчатову. СТАРТ как всегда поддержит вас:))
Упакуйся в 686 с ног до головы! На радость всем пришли не только куртки и штаны 686, но и шапки, ремни и маски на низ лица! Если ты хочешь выглядеть на склоне стильно с ног до головы, то коллекция 686 - это твой выбор!
686 для настоящих мужиков! О, суровые сноубордисты, трепещите! Ведь у нас ОГРОМНОЕ пополнение катальной одежды за счет поступления культового 686! Куртка Hatchet, стилизованная под фланелевую рубашку; супер-теплый пуховик Ridge, эксклюзивная одежда из серии Snagletooth, а также ДЖИНСОВЫЕ штаны для катания - такого Вы точно ни у кого не увидите! Добро пожаловать в страну 686!
Долгожданные сноуборды Black Fire уже у нас!!! Сноуборд Royal Flush - твинтип с обратным прогибом, выполненный по новой технологии Reverse Camber (banana). Повышенная маневренность в парке и пайпе, а также лучшее всплытие на целине! Сноуборд Black Fire Paladin - с этой доской вы будете настоящим воином на склоне. Благодаря комбинированному прогибу camrock она подойдет как для завоевания целинных просторов, так и для прыжков и трюков в парке.